Развивающая книга Маленькие но полезные Лягушонок Квак ND Play не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая книга "Маленькие, но полезные. Лягушонок Квак" марки ND Play.
Красочные книжки "Маленькие, но полезные" порадуют малышей весёлыми и добрыми картинками и увлекательными историями о маленьких животных и насекомых, которых мы порой не замечаем, но которые приносят много пользы. Муравьи, лягушки, ёжики, пчёлы, летучие мыши и другие герои этих книжек – сказочные. Они говорят, как люди, общаются, играют, попадают в разные поучительные ситуации. И вместе с тем о них сообщается много интересных реальных фактов, важных для знакомства малыша с окружающим миром. На каждой страничке - простые задания с наклейками, которые очень нравятся детям и развивают внимание, аккуратность, мелкую моторику.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Развивающая книга Маленькие но полезные Лягушонок Квак ND Play не указан от 3 лет может отличаться от 119 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая книга Маленькие но полезные Лягушонок Квак ND Play не указан от 3 лет: предложение от организации Nils в категории "Развивающие игрушки для малышей" стоимостью 119 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы