Развивающая книга Годовой курс занятий для детей 5-6 лет Феникс не указан от 5 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая книга "Годовой курс занятий для детей 5-6 лет" из серии "Системное развитие малыша по ФГОС" марки Феникс.
Книга предназначена для занятий с малышами 5-6 лет на протяжении всего учебного года. Заниматься детьми по ней могут как родители, так и педагоги. Книга состоит из нескольких разделов: "Учимся считать", "Учимся читать", "Развиваем речь", "Учимся думать", "Знакомимся с окружающим миром", "Учимся рисовать".
Дети повторят буквы, научатся читать слова и предложения, потренируются в произношении трудных звуков, пополнят словарный запас, разовьют связную речь, закрепят навык количественного и порядкового счета до 10, научатся сравнивать числа, решать простые примеры и задачи на сложение и вычитание, выполнят задания на развитие внимания и логики, потренируют память, разовьют мелкую моторику и подготовят руку к письму, проявят творчество в рисовании. Книга даст ребёнку все необходимые для подготовки к школьному обучению знания, умения и навыки.
Размер: 26х20 см.
Рекомендовано для детей 5-6 лет.

Фирма Nils разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая книга Годовой курс занятий для детей 5-6 лет Феникс не указан от 5 лет может отличаться от 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая книга Годовой курс занятий для детей 5-6 лет Феникс не указан от 5 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Методические пособия для детей" по цене 380 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы