Развивающая игрушка Zhorya Музыкальное зеркало, свет, звук ZYB-B0020 Д47968 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
1 970 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор "Музыкальное зеркало" включает в себя настольное трюмо со множеством ящичков, куда вы сможете убирать различные аксессуары. В комплект входит игрушечный фен, с помощью которого девочка сможет представлять себя настоящим стилистом, а также вы найдете большое количество аксессуаров для создания причесок: расчески, заколки, крабик, резиночки. Игрушка оснащена звуковым модулем, а также световыми эффектами — это сделает игру веселой и интересной. Возраст: от 3 лет Для девочек Комплект: зеркало, фен, аксессуары. Наличие батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 33 х 21 х 29 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Фирма Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Zhorya Музыкальное зеркало, свет, звук ZYB-B0020 Д47968 может отличаться от 1 970 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Zhorya Музыкальное зеркало, свет, звук ZYB-B0020 Д47968: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 970 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы