Развивающая игрушка Волшебшый горшочек Fisher Price не указан от 6 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
3 220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игрушка "Волшебшый горшочек" марки Fisher Price.
Замечательная яркая развивающая игрушка для малышей, которая научит ребенка различать цвета, формы и цифры, поспособствует развитию логического мышления и память, а также развлечет веселой песенкой. Игрушка выполнена в виде разноцветного горшочка с элементами сортера. В комплекте 5 фигур для сортера – сердечко, круг, треугольник, квадрат и звезда. Их можно вставлять в предназначенные для них пазы в корпусе игрушки или складывать внутрь. Каждая фигура покрашена в свой цвет, на каждой изображена цифра от 1 до 5. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Для работы игрушки необходимы батарейки 3 х АА/LR6 1.5V ("пальчиковые").
Размер упаковки: 28х17,5х27 см.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Развивающая игрушка Волшебшый горшочек Fisher Price не указан от 6 месяцев может отличаться от 3 220 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Волшебшый горшочек Fisher Price не указан от 6 месяцев: предложение от продавца Nils в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 3 220 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы