Развивающая игрушка Shenzhen Видеокамера 33286 Б9241 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
347 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С этой игрушечной видеокамерой ребенок сможет почувствовать себя самым настоящим репортером, который снимает сюжеты для телеканалов. Камера оснащена цифровой панелью управления, бутафорским микрофоном и ручкой для переноски, за которую также очень удобно держать камеру во время съемки. Вставив в видеоискатель входящие в комплект слайды, их можно посмотреть. Игрушка изготовлена из пластика, имеет высокую детализацию, что делает ее очень похожей на настоящее телевизионное оборудование. Быть может благодаря ей малыш увлечется журналистикой и захочет связать свою будущую профессию с кино или телевидением. Возраст: от 3 лет Для мальчиков и девочек Комплект: камера, 4 слайда. Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: 2 x AA / LR6 1.5V (пальчиковые). Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 25 x 14 x 7 см. Размер игрушки: 21 x 9 x 5.5 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Внимание! Цвет игрушки может отличаться от представленного на фото.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Shenzhen Видеокамера 33286 Б9241 может отличаться от 347 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Shenzhen Видеокамера 33286 Б9241: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 347 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы