Развивающая игрушка Shenzhen Веселые бобы Magic Beune, 962. Н35564 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Веселые бобы Magic Beune — это новое затягивающее развлечение для детей, пришедшее на смену соткам и биткам. Вне всякого сомнения, игра в бобы стимулирует в детях стремление к коллекционированию и собирательству, но помимо этого, крутые бобы развивают у ребенка мелкую моторику рук, отвлекают от компьютера и телевизора. Принцип игры прост: необходимо запустить свои крутые бобы таким образом, чтобы они выделывали впечатляющие финты. Достигаются они тем, что внутри каждого боба спрятан металлический шарик, так что катясь по поверхности, игрушка стремится сохранить привычное ей положение, переворачиваясь и подпрыгивая. Впервые эти игрушки появились в Австралии, в 2002 году, когда компания Moose Enterprise выпустила на рынок игрушек свою новую разработку. Бобы мгновенно завоевали бешеную популярность у детей, так что вскоре бобовая мания распространилась по всему миру. Бобы выпускаются самые разные: герои мультфильмов и кино, комиксов и книг, монстры и люди, эльфы и гномы, певцы и музыканты. Существуют и ультра-редкие бобы, такие, как Элвис или Халк. Можно обмениваться этими игрушками с друзьями, собирая самые редкие. Возраст: от 5 лет Комплект: "веселые бобы" разного цвета - 6 шт. Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл. Размер упаковки: 20 х 15 х 3.5 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Высота каждой игрушки: 5 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Развивающая игрушка Shenzhen Веселые бобы Magic Beune, 962. Н35564 может отличаться от 332 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Shenzhen Веселые бобы Magic Beune, 962. Н35564: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 332 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы