Развивающая игрушка Shenzhen Телефонный дом для ребенка 586A Б34156 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
1 406 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игрушка «Телефонный дом для ребенка» сочетает в себе два варианта игры. С одной стороны она представляет собой телефон, а с другой — маленький домик с открывающейся дверцей, кнопкой звонка и ручкой-ключом. Чтобы узнать, кто живет внутри, достаточно повернуть ключ или позвонить в колокольчик. Нажимая на кнопочки телефона, ребенок может услышать различные звуки и мелодии, а также порадуется световым эффектам. Сам телефон обладает удобной трубочкой, которую можно прикладывать к уху. Рядом с клавишами цифр располагается записная книжка с познавательными картинками, которую ребенок будет с удовольствием листать. Телефонный дом раскрашен в яркие оранжевые и красные тона. Игрушка озвучена полностью на русском языке, но, кроме этого, обладает записями на английском и испанском языках, что призвано способствовать интеллектуальному развитию ребенка. Домик-телефон также стимулирует тактильное и сенсорное восприятие. Помимо прочего, благодаря удобной ручке, ее можно легко взять с собой на прогулку. Внимание" Цветовое исполнение игрушки может отличаться от представленной на картинке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Развивающая игрушка Shenzhen Телефонный дом для ребенка 586A Б34156 может отличаться от 1 406 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Shenzhen Телефонный дом для ребенка 586A Б34156: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 406 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы