Развивающая игрушка Shenzhen самосвал-сортер, Cute Dump Truck, SG-2282 Б61574 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
1 093 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самосвал-сортер Cute Dump Truck — забавная и интересная машинка для малышей, которая снабжена световыми и звуковыми эффектами. Самосвал имеет детский дизайн, который похож на мультипликационное представление о машинках. Такой же карикатурный смешной человечек «сидит» в кабине машинки. На человечке можно увидеть защитную каску, что просто необходимо при работе со строительной техникой. В кузове самосвала имеются разные по форме отверстия. В них ребенок сможет класть прилагающиеся к игрушке фигурки, а потом доставать их обратно. Сортер — полезная для раннего развития ребенка активность. Еще машинку приятно просто катать туда-сюда. Передние колеса у нее по размеру больше задних. Внимание! Цветовое исполнение элементов игрушки может отличаться от изображения на фото.

Фирма Tehnostudio зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Shenzhen самосвал-сортер, Cute Dump Truck, SG-2282 Б61574 может отличаться от 1 093 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Shenzhen самосвал-сортер, Cute Dump Truck, SG-2282 Б61574: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 093 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы