Развивающая игрушка Play Smart Юла 6144 Н54531 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
524 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 3 лет Для мальчиков и девочек Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): металл, пластик. Размер упаковки: 14 х 14 х 14 см. Упаковка: картонная коробка открытого типа. Забавная музыкальная игрушка надолго увлечет даже самого непоседливого малыша, ведь юла способна просто заворожить не только ребенка, но и взрослого. Металлическая игрушка умеет крутиться и проигрывать приятную мелодию, работает от батареек. Корпус игрушки украшен ярким рисунком, что позволит ребенку не просто играть, но и развивать восприятие цвета и формы. Эта милая музыкальная игрушка станет полезным и приятным подарком для каждого малыша.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Play Smart Юла 6144 Н54531 может отличаться от 524 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Play Smart Юла 6144 Н54531: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 524 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы