Развивающая игрушка Мякиши Мяч Радуга Фокс 006 Р24936 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
101 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мячик-мякиш сделан из приятного на ощупь текстиля. Он сшит из ярких, разноцветных лоскутков, которые привлекут внимание малыша и увлекут его в интересную игру. Ведь мячик еще оснащен погремушкой и издает приятные для ребенка звуки. Игрушка помогает развивать тактильные ощущения, моторику рук и слух. Мячик "Радуга" подойдет для развития внимания, слуха и восприятия цветов у ребенка. Внимание! Цветовое исполнение элементов игрушки варьируется, может отличаться от представленного на фото.

Организация Tehnostudio добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Мякиши Мяч Радуга Фокс 006 Р24936 может отличаться от 101 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Мякиши Мяч Радуга Фокс 006 Р24936: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 101 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы