Развивающая игрушка Мякиши Мяч большой Футбол Фокс 008 Р19629 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
213 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мячик – это универсальная игрушка как для мальчишек, так для девчонок. А если при этом он сшит из гипоаллергенных материалов, яркий, лёгкий, а, главное, мягкий, то восторгу ребёнка не будет придела. Внутри мячика находится погремушка. Грани мяча разные на ощупь. Играя с этим мячиком, малыш научится различать и называть пять цветов, а также оттенок одного из них. Узнавать ткань определенной фактуры на ощупь. Потряхивать, сжимать, кидать и катать мячик. Раскручивать мячик за веревочку любой рукой и, даже, ногой! Мячик можно подвесить за веревочку и боксировать руками и ногами, весело его пинать. А можно просто считать пятиугольники. Благодаря игрушке малыш будет учиться распознавать различные цвета, формы, у него будут развиваться память, слух, зрение, мелкая моторика рук, а также координация движения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Развивающая игрушка Мякиши Мяч большой Футбол Фокс 008 Р19629 может отличаться от 213 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Мякиши Мяч большой Футбол Фокс 008 Р19629: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 213 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы