Развивающая игрушка Мякиши Мой Зайчик 250 Р65959 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
308 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мякиши - это высококачественные игрушки для самых маленьких детей, выполненные из лучших материалов с применением передовых разработок в сфере создания развивающих материалов для детей. "Мой зайчик" выполняет сразу несколько функций в качестве игрушки для малыша. Помимо того, что его приятный внешний вид нравится детям, он также способствует развитию самых маленьких, так как состоит из разнофактурных материалов, имеет хрустящий животик, погремушку - все необходимое, чтобы удерживать внимание малыша и побуждать его исследовать, пробовать и развиваться. Зайчик выполнен из гипоаллергенных материалов и абсолютно безопасен для детей.

Компания Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Мякиши Мой Зайчик 250 Р65959 может отличаться от 308 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Мякиши Мой Зайчик 250 Р65959: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 308 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы