Развивающая игрушка Мякиши кубики Собери картинку (Животные-2) 236 Р55757 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
262 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Из этих четырех кубиков можно собрать шесть изображений животных: львенка, обезьянку, зебру, бегемотика, жирафика и лошадку. В процессе игры ребенок развивает свою внимательность, усидчивость и знакомится с животными. Поскольку кубики выполнены в ярких, оригинальных цветах, ребенку будет легко их выучить. Благодаря своим натуральным материалам, кубики очень приятные на ощупь. Внимание! Цвета кубиков могут отличаться от представленных на картинке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Мякиши кубики Собери картинку (Животные-2) 236 Р55757 может отличаться от 262 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Мякиши кубики Собери картинку (Животные-2) 236 Р55757: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 262 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы