Развивающая игрушка Мякиши Доктор Мякиш-Попугай 240 Р59039 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
407 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яркий задорный попугайчик — волшебный терапевт для малыша. Термоигрушка сшита из натурального льна и наполнена настоящими вишневыми косточками, которые имеют свойство сохранять тепло или холод. Если ребенок заболел, сделайте ему прогревание, положив на спинку подогретую игрушку. Для профилактики плоскостопия давайте крошке наступать на мякиша ножками каждый день. А на ночь, читая ему сказку, наденьте мякиша как перчатку и слегка потряхивайте — попугайчик будет приятно греметь и успокаивать соню. В голове у птички имеется пищалка. Все детальки очень качественно выполнены, пуговки и тесемочки крепко пришиты. Обратите внимание, что нагревать и охлаждать можно только мешочек с вишневыми косточками. Корпус игрушки стирать при температуре не выше 30 градусов! Мешочек с косточками не стирать, только проветривать.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Развивающая игрушка Мякиши Доктор Мякиш-Попугай 240 Р59039 может отличаться от 407 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Мякиши Доктор Мякиш-Попугай 240 Р59039: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 407 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы