Развивающая игрушка Мякиши Доктор Мякиш-Сова 241 Р59040 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
407 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Термоигрушка «Доктор Мякиш — Сова» — волшебное средство для вашего малыша. Игрушка может использоваться как лечебное средство при простуде — подогрейте сову-мякиш и положите на спинку ребенку. Для профилактики плоскостопия по игрушке рекомендуется ходить ножками. А еще — это забавная погремушка. Слегка потрясите Сову и вы услышите приятное грохотание косточек. Наденьте игрушку на руку и, читая сказку малышу на ночь, убаюкивайте кроху приятными звуками. В голове мякиша имеется пищалка. Мягкая Совушка изготовлена из натурального льна и набита настоящими вишневыми косточками. Все детальки очень качественно выполнены, пуговки и тесемочки крепко пришиты. Обратите внимание, что нагревать и охлаждать можно только мешочек с вишневыми косточками. Корпус игрушки стирать при температуре не выше 30 градусов! Мешочек с косточками не стирать, только проветривать.

Фирма Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Мякиши Доктор Мякиш-Сова 241 Р59040 может отличаться от 407 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Мякиши Доктор Мякиш-Сова 241 Р59040: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 407 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы