Развивающая игрушка Мякиши Доктор Мякиш КОТ 232 Р56915 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
497 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Термоигрушка «Кот» из серии «Доктор Мякиш» представляет собой высококачественное изделие, изготовленное из льна и ряда других безвредных для здоровья материалов. Внутрь игрушки зашита россыпь вишневых косточек. Их можно разогревать в микроволновой печи. Теплая игрушка сможет убаюкать малыша. Помимо этого «Кот» отличается на удивление милым и забавным дизайном. Его ручки свободно гнутся, а также завязываются и развязывается.

Компания Tehnostudio добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Мякиши Доктор Мякиш КОТ 232 Р56915 может отличаться от 497 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Мякиши Доктор Мякиш КОТ 232 Р56915: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 497 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы