Развивающая игрушка Itty Bitty музыкальная Друзья из джунглей Жирафка NJ-037A Э70842 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
1 410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Музыкальная игрушка Жирафка из серии "Друзья джунглей" предназначена для самых маленьких крох, которые только начинают познавать окружающий мир. Мягкая, приятная на ощупь игрушка-подвеска Жирафка умеет издавать забавные звуки, нужно просто потянуть за шнурок на спине жирафика. Если нажать на большую желтую кнопку на его животе, он начнет светиться. Мягкая игрушка Жирафка изготовлена из безопасных, гипоаллергенных материалов, потому она абсолютно безопасна для детского здоровья.

Фирма Tehnostudio зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Itty Bitty музыкальная Друзья из джунглей Жирафка NJ-037A Э70842 может отличаться от 1 410 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Itty Bitty музыкальная Друзья из джунглей Жирафка NJ-037A Э70842: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 410 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы