Развивающая игрушка Десятое Королевство Кирпичики мягкие 9 деталей 01582ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Девять бархатистых, приятных на ощупь деталей, которые невозможно проглотить. Катастрофы не произойдет, если они окажутся во рту или их «попробуют на зуб». Есть их мы не призываем, но изготовлен конструктор из специального полимера, применяемого в пищевой промышленности и при изготовлении предметов гигиены (к примеру, элементов зубных щеток). Даже самая маленькая деталь конструктора достаточно тяжела и является отличным тренажером кисти руки, при этом ею практически невозможно нанести травму, так как детали мягкие и без острых углов. Тем не менее, эти мягкие кирпичики нормально, не вызывая раздражения ребенка, соединяются между собой и так же легко разбираются. Мягкие кирпичики можно использовать в ванной и как формочки для песка. Рекомендуем периодически мыть их теплой водой с мылом или моющими средствами для посуды.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Развивающая игрушка Десятое Королевство Кирпичики мягкие 9 деталей 01582ДК может отличаться от 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Десятое Королевство Кирпичики мягкие 9 деталей 01582ДК: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 590 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы