Развивающая игра Радуга Для развития внимания С-965 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
205 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игра «Тренажер для развития внимания» стимулирует память и поможет развить у детей способности к быстрому запоминанию информации. В состав набора входит множество разнообразных заданий различной сложности. На оборотной стороне карточек даны ответы для самопроверки. Красочные картинки, сопровождающие задания, помогут привлечь внимание и вызвать интерес. Материал игры также можно использовать для диагностики уровня развития математических способностей у детей перед поступлением в школу. Она разработана в соответствии с ФГОС для индивидуальных и подгрупповых занятий (2 - 5 детей). Серия обучающих игр «Тренажер» - это отличный способ в веселой игровой форме развить необходимые навыки и способности перед поступлением в школу (для детей 3-7 лет). Потребность в познании у малыша так же важна, как и его физическое формирование. Если заняться развитием ребенка с ранних лет, в дальнейшем учеба дастся ему легче и будет только в радость. В комплекте: карты (24х17см) – 16 шт.; правила.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Развивающая игра Радуга Для развития внимания С-965 может отличаться от 205 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игра Радуга Для развития внимания С-965: предложение от компании Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 205 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы