Развиваем воображение. Лучшие упражнения для детей 4-5 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
17 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаем вашему вниманию развивающее пособие для детей 4 — 5 лет, которое в доступной и занима­тельной форме поможет ребенку развить воображе­ние, а также зрительное и слуховое восприятие, про­извольное внимание, память, логическое мышление и мелкую моторику руки.
Одно из условий проведения занятия - - хорошее на­строение у вас и вашего малыша. Хорошо, если вы смо­жете заниматься с ребенком в утренние часы. Если такой возможности нет, убедитесь, что ребенок отдохнул, и тогда начинайте занятие. Оно должно длиться не более 20--25 минут. Объясните малышу, что ему необходимо сделать, при необходимости по­могите. Убедитесь, что задание выполнено верно.
Малышу потребуются цветные карандаши или фло­мастеры.
Не забудьте проследить за правильной осанкой ма­лыша, а также похвалите его за старание.
Успехов вам и вашим детям!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Развиваем воображение. Лучшие упражнения для детей 4-5 лет может отличаться от 17 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развиваем воображение. Лучшие упражнения для детей 4-5 лет: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Обучение дошкольное" стоимостью 17 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы