Развиваем речь. 3-4 года. +DVD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге с фильмом «Развиваем речь. 3-4 года» собраны игры и задания, на­правленные на развитие речи ребенка. Частенько трех-четырехлетку называют «почемучкой», ведь в его речи накапливаются новые слова, значение которых он сам знает не всегда и многие фразы произносит неточно. Эта книга поможет родителям и воспитателям сделать речь ребенка осмысленной и грамматиче­ски верной. Все упражнения, представленные в книге, основываются на теоре­тических разработках отечественной и зарубежной логопедии, опираются на практический опыт автора книги (логопеда-дефектолога, монтессори-педагога, руководителя проектов детского центра) и эффективно используются специ­алистами по работе с детьми.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Развиваем речь. 3-4 года. +DVD может отличаться от 92 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развиваем речь. 3-4 года. +DVD: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 92 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы