Размышления аполитичного в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самая спорная и полемичная из книг Томаса Манна была опубликована в СССР лишь фрагментарно. Полный текст этого произведения издается на русском языке впервые.
Публицистический труд, вышедший в 1918 году, вызвал настоящую бурю споров среди писателей и критиков – и даже привел к серьезному конфликту Томаса Манна с братом Генрихом.
Одни преувеличенно восхищались патриотизмом Манна, другие обвиняли его в сентиментальном «почвенничестве», конформизме и готовности идти на поводу у официозной пропаганды, - однако ни те, ни другие не были близки к истине.
Поскольку в «Размышлениях аполитичного» Манн искренне, - вплоть до неподдельной исповедальности, - рассуждает о том, что, в его понимании, значит быть гражданином своей страны и любить ее, пусть и не разделяя ее ошибок и заблуждений, и в радости, и в горе…

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Размышления аполитичного может отличаться от 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Размышления аполитичного: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 549 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы