Разборка по-колымски - 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Алмазы. Бесценные алмазы из сбитого бандитами вертолета, рухнувшего в колымских лесах. Милиции удалось обезвредить преступников — и найти два контейнера из трех. Но третий по-прежнему скрыт где-то в безлюдных просторах Севера, и тайна его местонахождения не дает покоя всем, кто мечтает о быстром богатстве. И теперь на поиски алмазов отправляются три группы отпетых уголовников, готовых уничтожить друг друга даже за призрак вожделенных сокровищ. Волею судьбы во власти одной из этих групп оказывается ни в чем не повинная туристка, а другая группа берет в заложники местного участкового… Кто доберется до алмазов первым? Возможно, тот, кто успеет уничтожить всех остальных «охотников»?!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Разборка по-колымски - 2 может отличаться от 22 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разборка по-колымски - 2: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 22 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы