Расточно-Наплавочный станок ХКМ ГРУП SB-61 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2016 Просмотров: 142
Распечатать:
900 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

HKMGRUP производит портативные расточно-наплавочные станки, которые применяются для восстановления изношенных цилиндрических отверстий.
Портативные расточно-наплавочные станки позволяют производить ремонт отверстий в любом месте, в любом пространственном положении, экономя при этом как финансовые, так и трудовые ресурсы, что обусловлено отказом от традиционных методов ремонта, когда сопутствующие операции разборки и обратной сборки ремонтируемого узла или агрегата занимают значительную часть. Применение портативных расточно-наплавочных станков позволяет экономить до 90% времени по сравнению с традиционными методами ремонта.
Мы осуществляем поставку станков, 5 пятилетнюю гарантию и послегарантийную поддержку


Организация ООО ХКМ ГРУП добавлена на торговую площадку Пропартнер 01.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Расточно-Наплавочный станок ХКМ ГРУП SB-61 может отличаться от 900 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ХКМ ГРУП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Расточно-Наплавочный станок ХКМ ГРУП SB-61: предложение от продавца ООО ХКМ ГРУП в категории "Станок расточной" стоимостью 900 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы