Растерзанное сердце Казановы, или Просто он работает волшебником в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
65 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стоматолог Белла Заречная красива, скромна, умна и… несчастна! Ей уже за тридцать, но никто еще не предложил ей руку и сердце. А Белла так воспитана, что просто не в состоянии заводить и менять любовников, как перчатки, - без души, без любви, без жалости… Но тут судьба подкидывает ей уникальный случай устроить свою личную жизнь. По просьбе соседки Белла везет в ветеринарную клинику кота Барсика – и попадает в автокатастрофу. Прямо из больницы, в бинтах и окровавленных повязках, она спешит на вокзал встречать знакомого своей сестры, – и оказывается в руках у вокзальной мафии. И если бы не появление двух отважных героев, ее биография, скорее всего, завершилась бы весьма плачевно. Но рыцари спасли Беллу как раз вовремя,– и теперь им самим срочно требуется ее помощь. Тут-то все и завертелось!..

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Растерзанное сердце Казановы, или Просто он работает волшебником может отличаться от 65 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Растерзанное сердце Казановы, или Просто он работает волшебником: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 65 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы