Растения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как устроены растения? Что такое фотосинтез? Неужели растения дышат? На чем растут бананы? Могут ли ходить грибы? Бывают ли растения без стеблей и листьев? Что за фрукт цитрон? Растет ли в море виноград? Почему конский каштан так называется? Сколько лет дереву-долгожителю? Правда ли, что среди деревьев есть клоны? Ягель — что это: водоросль, гриб или нечто другое? Какие деревья сбрасывают не только листья, но и кору? Может ли быть береза «железной»? Какую страну в XVII в. охватила «тюльпановая лихорадка»? Это далеко не полный список вопросов, ответы на которые вы найдете в данной книге. Мир растений настолько богат и разнообразен, что познание его законов — достаточно сложная задача. Даже ученые во многих вопросах иногда не могут прийти к одному мнению. Знать всё просто невозможно, но быть в курсе самого интересного — вполне реально!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Растения может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Растения: предложение от компании ЭКСМО в категории "Энциклопедии" стоимостью 510 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы