Распутин. Необычайная жизнь и удивительная смерть старца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Распутин – таинственный друг и советник царской семьи. До сих пор не утихают споры кем он был, продолжают выходить исследования, романы и фильмы. Даже детали его убийства и поныне доподлинно неизвестны, хотя почти все участники «казни» таинственного старца написали об этом мемуары. А уж причины, по которым его убрали породили уже сотни версий. Стояли ли за его смертью революционные круги? Или британская разведка? Или же… гомосексуальное лобби?
Новая книга Вадима Телицына написана в духе традиционного английского детектива. Ее напряженное повествование, основано на архивных документах и многочисленных воспоминаниях, многие из которых так и не были опубликованы. И имя настоящего убийцы мы узнаем в самом конце этого увлекательного приключения.

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Распутин. Необычайная жизнь и удивительная смерть старца может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Распутин. Необычайная жизнь и удивительная смерть старца: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 132 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы