Распечатки прослушек интимных переговоров и перлюстрации личной переписки Т.2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
902 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Можно ли считать «реальностью» жестокую и извращенную мирскую человеческую историю? Ответ напрашивается сам собой, особенно с недосыпу, когда Вознесение кажется функцией «Zoom out» — когда всё земное достало, а неверующие мужчины — кажутся жалкими досадными недоумками-завистниками. В любой город можно загрузиться, проходя сквозь закрытые двери, с помощью Google Maps Street View — а воскрешённые события бархатной революции 1988—1991 года начинают выглядеть подозрительно похожими на сегодняшний день. Все крайние вопросы мироздания нужно срочно решить в сократо-платоновской прогулке с толстым обжорой Шломой в широкополой шляпе по предпасхальному Лондону. Ключ к бегству от любовника неожиданно находится в документальной истории бегства знаменитого израильтянина из заложников. А все бытовые события вокруг неожиданно начинают складываться в древний забытый обряд, приводящий героиню на каменные ступени храма в Иерусалиме.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Распечатки прослушек интимных переговоров и перлюстрации личной переписки Т.2 может отличаться от 902 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Распечатки прослушек интимных переговоров и перлюстрации личной переписки Т.2: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 902 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы