Раскраска по номерам Цветы 4 картины Schipper для девочки от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
2 399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Раскраска по номерам "Цветы" 4 картины марки Schipper для девочек. Такой набор для рисования обрадует любого, кто любит рисовать и хочет этому научиться! Процесс рисования по номерам очень прост: необходимо только подбирать нужные для каждого номера краски и наносить их на картон с нанесенным контуром рисунка. На каждой баночке указан соответствующий номер цвета. Законченная картина производит эффект работы маслом по холсту! В комплекте: 4 картины 18х24 см, акриловые краски на водной основе, тонкая кисть, контрольный лист, инструкция.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Раскраска по номерам Цветы 4 картины Schipper для девочки от 3 лет может отличаться от 2 399 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раскраска по номерам Цветы 4 картины Schipper для девочки от 3 лет: предложение от предприятия Nils в рубрике "Раскраски для детей" по цене 2 399 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы