Раскраска по номерам Репродукция Тайная вечеря Леонардо да Винчи Schipper не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
3 099 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Раскраска по номерам "Репродукция "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи" марки Schipper. Эта картина развивает совершенно новый опыт в рисовании по номерам. Законченная картина производит эффект работы маслом по холсту! Высокое качество данной продукции достигнуто благодаря специальному виду бумаги, состоящей из нескольких слоев. Льняная структура дает ощущение настоящей картины. Заранее смешанные, готовые к использованию акриловые краски на водной основе. В комплекте: структурный картон с номерами (размером 40х80 см), акриловые краски на водной основе, тонкая кисть, контрольный лист-инструкция.

Компания Nils разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раскраска по номерам Репродукция Тайная вечеря Леонардо да Винчи Schipper не указан от 3 лет может отличаться от 3 099 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раскраска по номерам Репродукция Тайная вечеря Леонардо да Винчи Schipper не указан от 3 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Раскраски для детей" стоимостью 3 099 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы