Раскладной стол сокол сп-11.1 беленый дуб, (HWFX3KR) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
8 549 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стол-книжка для любителей устраивать пышные застолья. уникальность стола заключается в том, что он имеет три варианта размера:1. сложенный стол может использоваться как пристенный столик;2. на половину разложенный стол подойдет для небольшого праздничного обеда;3. полностью разложенный стол подойдет для масштабного застолья.благодаря металлическим ножкам и устойчивым центральным опорам из лдсп, даже в максимально разложенном виде конструкция стола остается устойчивой, а для более легкого раздвижения стола предусмотрены выкатные колесики.толщина столешницы составляет 16 мм.рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Раскладной стол сокол сп-11.1 беленый дуб, (HWFX3KR) может отличаться от 8 549 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раскладной стол сокол сп-11.1 беленый дуб, (HWFX3KR): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Обеденные столы" по цене 8 549 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы