Расходомеры серии M-40 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
94 872 руб/шт
В наличии
Оплата: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Доставка: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Расходомер жидких нефтепродуктов, оборудованный фильтром и газоотделителем. Механический индикатор (сбрасываемые и несбрасываемые показания). Дополнительно оснащается генератором импульсов, блоком дозировки. Соединения фланцевые и резьбовые Ду40, 50 и 80.
Область применения:
Учет нефтепродуктов
Топливозаправщики
Продукция, производимая шанхайской машиностроительной компанией «MaideMaсhine» и «Cowel», подобна продукции выпускаемой корпорацией «IDEX». Расходомеры серии М используются для установки на топливозаправщики с целью определения объёма сливаемого топлива (нефтепродуктов, сжиженного газа, пищевых и химических жидкостей). Для контроля потоков жидкостей на стационарных объектах – нефтебазах, станциях переливания, бункеровочных станциях и т.д. используется расходомеры и системы учёта топлива серии M или MS.

Компания ИЦ ТехЭнергоКомп разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 10.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Расходомеры серии M-40 может отличаться от 94 872 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИЦ ТехЭнергоКомп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Расходомеры серии M-40: предложение от предприятия ИЦ ТехЭнергоКомп в рубрике "Расходомер жидкости" по цене 94 872 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы