Расчет или страсть в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красавица Порция, леди Дерринг, принадлежит к благородному, но обедневшему семейству. А очередь женихов, как известно, не выстраивается за бесприданницами. Родные убеждают девушку выйти замуж по расчету. И граф Хит Мортон — просто идеальный кандидат в мужья. Ведь он в отличие от Порции богат. А его скандальная слава — это так, мелочи. Леди Дерринг вынуждена ответить согласием на предложение графа, но она не намерена становиться бессловесной покорной супругой!
Хит Мортон будет обладать ею, только если превратится в идеального джентльмена и… полюбит жену со всей силой пламенной, искренней страсти!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Расчет или страсть может отличаться от 97 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Расчет или страсть: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 97 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы