Ранние новеллы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жемчужины стиля, который писатель оттачивал в «малой» прозе, чтобы впоследствии целиком и полностью раскрыть в своих масштабных романах. Однако каждая из этих новелл — не просто изумительная по красоте «проба пера», а произведение, совершенное не только стилистически, но и сюжетно.
Легендарные «Тонио Крегер», «Тристан» и «Смерть в Венеции». До сих пор поражающий нонконформизмом «Как подрались Яппе с До Эскобаром». Интеллектуальные, мрачно ироничные «Кровь Вельсунгов» и «Маленький господин Фридеман». И другие новеллы — бесконечно разнообразные по жанру и манере исполнения, однако носящии черты неподражаемого «манновского» таланта.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ранние новеллы может отличаться от 399 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ранние новеллы: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 399 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы