Ранец Бабочка Hummingbird для девочки от 6 лет текстиль в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
2 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ранец "Бабочка" фиолетового цвета марки Hummingbird для девочек.
Яркий ранец декорирован оригинальным принтом и изображением бабочки. Модель с ортопедической спинкой и уникальной системой вентиляции имеет пластиковое дно, а также широкие эластичные лямки с возможностью регулировки по высоте. Удобный магнитный замок позволяет закрывать и открывать ранец одной рукой. У ранца продумано одно основное отделение с разделителем для тетрадей и учебников.
Модель дополнена карманом на передней стенке и по бокам двумя большими карманами на молнии. Ранец также имеет нагрудный ремень, удобную ручку для переноски и лямку, позволяющая повесить ранец на крючок.
Ранец дополнен светоотражающими элементами для безопасности ребенка в темное время суток.
В комплекте: мешок для обуви.
Размер: 39х30х20 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ранец Бабочка Hummingbird для девочки от 6 лет текстиль может отличаться от 2 720 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ранец Бабочка Hummingbird для девочки от 6 лет текстиль: предложение от продавца Nils в рубрике "Сумки, рюкзаки,ранцы детские" по цене 2 720 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы