Рамка-вкладыш Барбоскины 1 Woodland не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рамка-вкладыш "Барбоскины 1" марки Woodland. Ребенку предстоит правильно расставить вкладыши различных форм на основе. Малыш без труда поставит на место нужный элемент, так как углубление на основе соответствует ему по форме. Рамка-вкладыш способствует развитию мелкой моторики и творческих способностей, улучшению координации движений, а также формирует представление об окружающем мире. Каждая фигурка снабжена удобным вырезом с края, который поможет крохе легко собирать и разбирать рамку. Края отверстий и фигурок абсолютно гладкие, малютка не сможет пораниться о них. Размер упаковки: 19,5х27,5х1 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Рамка-вкладыш Барбоскины 1 Woodland не указан от 3 лет может отличаться от 240 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рамка-вкладыш Барбоскины 1 Woodland не указан от 3 лет: предложение от предприятия Nils в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 240 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы