Ramili Baby комплект из двух мониторов дыхания ramili movement sensor pad sp200100 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
3 999 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: ramili feeding & care
особенности комплекта из двух мониторов дыхания ramili baby sp200100:
комплект из двух мониторов дыхания ramili baby sp200100 — полезное дополнение к радионяне, которое позволит следить за дыханием ребенка. монитор sp200 оснащен блоком управления, который позволяет настраивать чувствительность сенсоров. он станет отличным решением для новорожденных малышей, которые спокойно спят и еще не умеют переворачиваться в кроватке. монитор sp100 является дополнением модели sp200, которое расширяет зону его действия. он пригодится для родителей уже подросших деток, которые могут менять свое местоположение в кроватке во время сна. комплект из двух мониторов дыхания рамили беби сп200100 не работает отдельно и подключается к радионяне. он располагается под матрасиком ребенка и улавливает движения, вызванные его дыханием. при всей своей функциональности комплект из двух мониторов дыхания ramili baby sp200100 является полностью безопасным для детей, так как не подключается к электрической сети.
основные характеристики:
подключение к радионяне ramili baby с поддержкой мониторов sp
передача данных по беспроводной сети
настройка чувствительности сенсоров в зависимости от толщины детского матрасика
«слушает» дыхание ребенка и если оно сбивается или отсутствует в течение 20 секунд, посылает тревожный сигнал на родительский блок
не нужно подключать к электрической сети
работа от батареек на протяжении 7 дней.
комплектация:
монитор дыхания sp100
монитор дыхания sp200.

Организация Kupi-Kolyasku.ru разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ramili Baby комплект из двух мониторов дыхания ramili movement sensor pad sp200100 может отличаться от 3 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ramili Baby комплект из двух мониторов дыхания ramili movement sensor pad sp200100: предложение от продавца Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Радионяня" по цене 3 999 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы