Рама для молчания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Елена Холмогорова (р. 1952 г., Москва) - прозаик, историк по образованию. Автор книг "Признаки жизни", "Трио для квартета", "Лучшая роль второго плана", "Граница дождя"; ответственный секретарь журнала "Знамя".
Михаил Холмогоров (р. 1942 г., Москва) - прозаик, критик, эссеист, автор книг "Ждите гостя", "Напрасный дар", "Авелева печать", "Жилец"; редактор журнала "Мир Паустовского".
В соавторстве супруги написали книги "Вице-император" (о М.Т.Лорис-Меликове) и сборник эссеистики "Второстепенная суть вещей".
"Рама для молчания" - собрание изящных, ироничных, порой парадоксальных эссе, написанных как в соавторстве, так и поодиночке. О книгах, прочитанных в детстве, и дневниках Юрия Олеши; о путешествиях - от брянской деревни до просторов Колымы и о старинных московских особняках; о позитивном смысле понятий "тщеславие", "занудство", "верхоглядство" и даже "ночные кошмары".

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рама для молчания может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рама для молчания: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы