Раковый корпус. Рассказы. Крохотки: в одном томе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Литературно-художественное издание
А.И. Солженицын (1918-2008) - выдающийся русский писатель, лауреат Нобелевской премии. Первый же его рассказ, "Один день Ивана Денисовича", опубликованный в 1962 году, принес ему мировую известность. После выхода на Западе его книги "Архипелаг ГУЛАГ" (1974) Солженицын был лишен советского гражданства и выслан из страны. В 1994 году вернулся на Родину.
В книгу вошли повести "Раковый корпус" и "Адлиг Швенкиттен", все рассказы и "Крохотки", написанные А.И. Солженицыным с 1959 по 1999 год. К текстам прилагается обширный комментарий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раковый корпус. Рассказы. Крохотки: в одном томе может отличаться от 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раковый корпус. Рассказы. Крохотки: в одном томе: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 589 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы