Раковина тюльпан на 60 см Hatria Erika PRO YXBH с керамической колонной YOTC в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
12 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Раковина тюльпан на 60 см Hatria Erika PRO YXBH с керамической колонной YOTC. Комплектация: раковина для ванной комнаты на 60 см Hatria Erika PRO YXBH, колонна пьедистал под раковину Hatria Erika PRO YOTC, комплект креплений для раковины. Раковина представлена под смеситель на одно отверстие или под смеситель на три отверстия. Устанавливается на стене с помощью креплений (поставляются в комплекте). Производитель Италия “HATRIA”.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Раковина тюльпан на 60 см Hatria Erika PRO YXBH с керамической колонной YOTC может отличаться от 12 600 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раковина тюльпан на 60 см Hatria Erika PRO YXBH с керамической колонной YOTC: предложение от компании Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Раковина для ванной" по цене 12 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы