Раковина на 86 см Hatria SHIRLEY YOBQ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
13 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Раковина на 86 см Hatria SHIRLEY YOBQ. Раковина для ванной комнаты на 86 см, представлена под смеситель на одно отверстие или под смеситель на три отверстия, устанавливается на стене с помощью креплений (поставляются в комплекте). Раковина может дополняться хромированным полотенцедержателем и подвесной полкой. Производитель Италия “HATRIA”.

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена на торговую площадку Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раковина на 86 см Hatria SHIRLEY YOBQ может отличаться от 13 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раковина на 86 см Hatria SHIRLEY YOBQ: предложение от организации Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Раковина для ванной" по цене 13 200 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы