Раковина на 70 см Hatria YOU ME Y0UJ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
17 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Раковина на 70 см Hatria YOU&ME Y0UJ. Умывальник на 70 см YOU&ME Y0UJ, под смеситель на одно отверстие, возможен вариант без отверстий под смеситель и под смеситель на три отверстия. Очень конструктивная раковина, может устанавливаться как подвесной на стены с помощью крепежа (в комплекте с раковиной), может устанавливаться на столешницы, подстолья и мебель. Производитель Италия "HATRIA".

Организация Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена в каталог Propartner.ru 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раковина на 70 см Hatria YOU ME Y0UJ может отличаться от 17 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раковина на 70 см Hatria YOU ME Y0UJ: предложение от продавца Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Раковина для ванной" по цене 17 480 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы