Раковина на 70 см Hatria DOLCEVITA YOEX в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
19 680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Раковина на 70 см Hatria DOLCEVITA YOEX. Раковина представлена как: под смеситель на одно отверстие и под смеситель на три отверстия. Устанавливается на стене с помощью креплений (поставляются в комплекте), может дополняться керамической колонной. Производитель Италия "HATRIA".

Компания Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раковина на 70 см Hatria DOLCEVITA YOEX может отличаться от 19 680 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раковина на 70 см Hatria DOLCEVITA YOEX: предложение от организации Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Раковина для ванной" по цене 19 680 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы