Раковина двойная на 110 см Hatria DAYTIME Y0YQ с напольной консолью Y0PF в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
71 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Раковина двойная на 110 см Hatria DAYTIME Y0YQ с напольной металлической хромированной консолью базой, полотенцедержателем и стеклянной полкой Daytime Y0PF. Умывальник двойной на 110 см DAYTIME Y0YQ, поставляется как (без отверстий под смеситель, с одним отверстием под смеситель, с двумя отверстиями на два смесителя). Устанавливается на стенах с помощью крепежа (в комплекте с раковиной). Производитель Италия "HATRIA".
Для раковины представлена мебель Berloni Bagno SQUARED

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Раковина двойная на 110 см Hatria DAYTIME Y0YQ с напольной консолью Y0PF может отличаться от 71 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по почте или телефону.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раковина двойная на 110 см Hatria DAYTIME Y0YQ с напольной консолью Y0PF: предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Раковина для ванной" по цене 71 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы