Раковина для ванной на 46 см Hatria YOU ME Y0HH в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
12 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Раковина на 46 см Hatria YOU&ME Y0HH. Умывальник на 46 см YOU&ME Y0HH, с одним отверстием под смеситель. Очень конструктивная раковина, может устанавливаться как подвесной на стены с помощью крепежа (в комплекте с раковиной), может устанавливаться на столешницы, подстолья и мебель. Производитель Италия "HATRIA".

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила на сайте Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раковина для ванной на 46 см Hatria YOU ME Y0HH может отличаться от 12 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раковина для ванной на 46 см Hatria YOU ME Y0HH: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Раковина для ванной" по цене 12 800 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы