Ракетки для настольного тенниса Stiga Twist в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ракетка Twist дает превосходное чувство мяча в сочетании с силой удара.Twist WRB – новый уровень Вашей игры. Система WRB улучшает отскок, придает дополнительную силу удару и позволяет лучше чувствовать мяч.
W – Weight balance. Распределение веса ракетки рассчитано таким образом, что скорость и точность удара заметно возрастают. R – Rate of recovery. Снижение веса ракетки позволяет сэкономить драгоценное мгновение для подготовки к следующему удару. B – Ball sensitivity. Размещенное в соответствии с точным расчетом углубление в определенном месте ручки ракетки повышает чувство мяча при ударе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ракетки для настольного тенниса Stiga Twist может отличаться от 720 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ракетки для настольного тенниса Stiga Twist: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ракетка" по цене 720 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы