Ракетки для настольного тенниса Stiga Scorpio Oversize 2* в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
2 898 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ракетка 2* Scorpio Oversize – модель, которая подходит для профессиональной игры. Относится к классу «2 звезды». Ее по достоинству оценят те, кто стремится к идеальному балансу между такими параметрами как вращение и скорость. Эта ракетка для настольного тенниса ко всему прочему еще и позволяет отлично контролировать мяч.
Модель Scorpio Oversize имеет одобрение ITTF. Отличается толстым основанием, которое увеличивает скорость примерно на 10 процентов. Характеризуется высоким качеством изготовления. Производится компанией, которая достигла высот в изготовлении лучшего по своим особенностям спортивного инвентаря.
Характеристики:
-Тип ракетки: профессиональная
- Количество звезд: 2
- Скорость 15 из 20
- Вращение 14 из 20
- Контроль мяча 18 из 20

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ракетки для настольного тенниса Stiga Scorpio Oversize 2* может отличаться от 2 898 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ракетки для настольного тенниса Stiga Scorpio Oversize 2*: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ракетка" по цене 2 898 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы