Ракетки для настольного тенниса Stiga Fighter 2* в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
2 657 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ракетка для настольного тенниса Stiga Fighter 2* изготовлена с применением спец технологий, которые позволили увеличить ее скорость. Губка накладки достигает у этой модели 2 мм, которая дает возможность играть на высоком уровне мастерства.
Выбирайте представленную модель, ее пятислойное основание сделано из шпона 2 видов. Это придает ей прочности, повышает ее износостойкость. Эта ракетка – отличное решение для профессиональной игры, которая характеризуется интенсивностью и высокой скоростью.
Характеристики:
- Тип ракетки: профессиональная
- Количество звезд: 2
- Основание: 5 слоев
- Материал основания: шпон американской липы и серебряного тополя
- Накладка: Magic D08, губка 1А 2,0мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ракетки для настольного тенниса Stiga Fighter 2* может отличаться от 2 657 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ракетки для настольного тенниса Stiga Fighter 2*: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ракетка" по цене 2 657 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы