Ракетки для настольного тенниса Stiga Draco в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
645 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ракетка для начинающих теннисистов, обладает превосходными характеристиками контроля, помогая совершенствовать технику игры. Разработана для игроков, которым нужна высококачественная любительская ракетка с превосходным контролем мяча.
Stiga Draco - пятислойное основание Stiga из шпона Серебристого тополя и Американской липы. Одобренная ITTF (Международной федерацией настольного тенниса) накладка Magic D10 с губкой 1A толщиной 1,5 мм, прямая ручка.
Упаковка - прозрачная пленка.
Уровень: Любительский
Скорость: 3
Контроль: 10
Вращение: 2
Ручка: Прямая
Толщина накладки: 1,5 мм

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ракетки для настольного тенниса Stiga Draco может отличаться от 645 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ракетки для настольного тенниса Stiga Draco: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ракетка" стоимостью 645 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы