Ракетки для настольного тенниса Stiga 1* Tronic в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
1 449 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ракетка для настольного тенниса 1* Tronic – качественная модель, одобренная ITTF. Соответствует по своим параметрам всем установленным стандартам. Имеет основание, выполненное из качественных видов шпона, а также просвечивающуюся прочную накладку. Толщина губки такой ракетки достигает 1,5 мм.
Выбирайте ракетку для настольного тенниса Троник. Она отлично подойдет тем, кто желает улучшить свои игровые навыки. Сделана она с применением технологий, которые позволили создать отличный по своим характеристиками спортивный инвентарь, используемый в настольном теннисе.
Характеристики:
- Материал основания: шпон американской липы и серебристого тополя
- Прокладка: Magic просвечивающаяся
- Одобрена ITTF.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ракетки для настольного тенниса Stiga 1* Tronic может отличаться от 1 449 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ракетки для настольного тенниса Stiga 1* Tronic: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ракетка" стоимостью 1 449 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы